Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Цветоводы из Разметелево получили подарки.

Цветоводы из Разметелево получили подарки.

В МОУ Разметелевская СОШ прошла акция «Цветы в подарок». В мае мы писали, о том, как ученики школы высаживали памятные дубки, подаренные местным питомником. Сегодня этот же питомник подарил рассаду уличных цветов для активных жителей поселения, украшающих свою придомовую территорию.

Отметим, что данный питомник – является наставником школы и участвует уже в пятом проекте.


«Те, кто получил эти подарки в виде растений и благодарностей - пожилые люди. Видно, что они вложили немало сил и труда. Зато, выйдя на балкон или посмотрев в окно, можно увидеть прелестные, маленькие садики с розами, герберами, флоксами и пышными гортензиями. Спасибо им за это огромное!» - поделилась своим мнением руководитель Медиацентра «Точка Роста» Бойкова Нелли Леонидовна.

А мы напоминаем, что «Точки роста» – это образовательные центры, которые открываются на базе сельских школ и образовательных учреждений. До конца 2024 года все общеобразовательные учреждения Всеволожского района, расположенные в населенных пунктах численностью до 60 тысяч, станут участниками проекта.

#команда47

18:31 30.09.2022 16+
471
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top