Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ПРИЮТИНО приглашает на выходные детей и взрослых

ПРИЮТИНО приглашает на выходные детей и взрослых

17 сентября [суббота] 17:00

Спектакль для детей - «ТРИ МЕДВЕДЯ» (2 +).


УСЛОВИЯ ПОСЕЩЕНИЯ: 150 рублей детский билет, 150 рублей взрослый билет.
Количество мест ограничено! Билеты по ссылке: https://www.gorodmus.ru/product/three_bears_17_09/

18 сентября

Праздник в честь именин Елизаветы Марковны Олениной пройдет в усадьбе 18 сентября, в воскресенье.

"В этот день в доме Олениных было шумно, многолюдно и весело. Мы решили возродить традицию семейного приютинского праздника вместе с актерами и музыкантами - друзьями музея," - сообщается на странице усадьбы.

12:00
На сцене в парке Праздник начнется
Концертом ансамбля "Voix du Nord" и Ансамбля учащихся и преподавателей Детской Музыкальной школы Сестрорецка.

Основная программа посвящена эпохе Петра I - прозвучат Бах, Гендель, Перселл на любимых инструментах монарха -духовых и ударных, а также струнных,вошедших в моду несколько позже, при Анне Иоанновне.
Г.Ф.Гендель. Трио-соната для 2-х скрипок и континуо. Музыка для Королевских Фейерверков.
И.С.Бах, симфония из Рождественской оратории.
Д.Дауленд - Г.Перселл гальярда и рондо для 3-х фаготов.
Ф.Жардини, дуэт для фагота и альта.

Вход свободный

13:15
В музее состоится открытие выставки работ выпускников "ДШИ имени М.И. Глинки" Всеволожска. Откроет выставку "Приют для добрых душ" заведующая отделением изобразительного искусства Ирина Алексеевна Петрова.

Стоимость: 75 рублей, детский билет (до 16 лет) - бесплатно.
Количество мест ограничено.

14:00
В галерее Образцовым Детским коллективом "Театральная студия "Люди и Куклы" (художественный руководитель Диана Юрьевна Могильниченко) будет разыграна по ролям комедия Николая Ивановича Гнедича "Стихотворец в хлопотах".
207 лет назад, в 1815 году, «Россiйскими Прiютинскими Актёрами» пьеса была разыграна на сцене домашнего приютинского театра в день именин Елизаветы Марковны.

Стоимость: взрослый билет - 150 рублей, пенсионный - 75 рублей, детский (до 16 лет) - бесплатно.
Количество мест ограничено.

16:00
В галерее пройдёт концерт вокальной музыки.
Музыкальный салон "Новые берега" открывает свои двери первой встречей нового сезона. В этот вечер прозвучат романсы Александра Даргомыжского и Николая Римского-Корсакова на стихи Александра Пушкина в исполнении Дмитрия Кондратьева (вокал) и Александра Абердеена (фортепиано).

Стоимость: взрослый билет - 150 рублей, пенсионный - 75 рублей, детский (до 16 лет) - бесплатно.1:52

14:00 17.09.2022 16+
1436
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top